Комплекс против морщин вокруг глаз и губ 24 ч

Комплекс против морщин вокруг глаз и губ 24 ч
Артикул: 201802

Активный концентрат 24-часового действия на основе стандартизированного комплекса фитостволовых клеток (SC2) специально разработан для ухода за тонкой кожей глаз и губ.

30 мл.
шт.
3 480 р.

Действие

Высокая концентрация концентрации активных компонентов в меристемальных (стволовых) клетках растений заложен мощнейший потенциал роста. Постоянное использование придает эластичность и упругость коже, значительно уменьшает глубину различных морщин в зоне век и губ. Запускает процесс регенерации на клеточном уровне. Одобрено офтальмологами. Для всех типов кожи.

  

Активные ингредиенты

В состав сыворотки от морщин под глазами и вокруг рта входят аминокислоты (пептиды), способствующие регенерации тканей: бензиламид диацетат возвращает коже гладкость и упругость. Пальмитоил трипептид-38 активируют процессы восстановления соединительной ткани кожи и заживления ран. Природная альтернатива ботоксу - блокатор мышечных сокращений - разглаживает мимические морщины.

Домашний уход

Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.