C THE SUCCESS Concentrated Vitamin C Serum

C THE SUCCESS Concentrated Vitamin C Serum
Артикул: 175599

Сыворотка с очень высоким содержанием витамина С. Препарат состоит из небольших капсул и геля, которые смешиваются во время применения и образуют на коже семнадцатипроцентную концентрацию натурального витамина С. Сыворотка содержит аскорбил пальмитат, растворимый в масле, и гель с водорастворимой L-аскорбиновой кислотой.

30 мл.
шт.
7 160 р.

ДЕЙСТВИЕ

  • эффективно подтягивает и тонизирует кожу,
  • увеличивает выработку коллагена и эластина в клетках, заметно уменьшает количество и глубину морщин,
  • при ежедневном применении заметно улучшает текстуру кожи и выравнивает цвет лица, уменьшает количество и выраженность постугревых рубцов.

АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ

  • аскорбил пальмитат,
  • L-аскорбиновая кислота,
  • экстракт кожуры апельсина благодаря большому содержанию аскорбиновой и лимонной кислот, витаминов, эфирных масел и флавоноидов заметно осветляет кожу и выравнивает цвет, увлажняет, повышает тонус и эластичность.

ДОМАШНИЙ УХОД

Рекомендуется применять сыворотку один-два раза в день в течение  двух месяцев и два-три раза в неделю после, для поддержания полученного результата.

Перед использованием необходимо энергично потрясти флакон. Легкими похлопывающими движениями нанести препарат тонким слоем на лицо и дать ему впитаться, не требует смывания. Через пять минут использовать дневной или ночной ухаживающий крем.

Примечание

В виду высокого содержания витамина С рекомендуется с осторожностью использовать средство вокруг глаз и не наносить на кожу век.