Современные технологии позволяют в одной процедуре совместить решение нескольких эстетических проблем. Впечатляющий пример- аппарат IPL Quantum.

Известно, что он обеспечивает потрясающий эффект в фотоомоложении, позволяет избавиться от пигментации и устранить сосудистые сеточки. Но еще один его уникальный плюс- все эти задачи при необходимости решаются одновременно!

- Конечно, с помощью этой передовой технологии можно успешно решить локальную проблему: убрать пигментные пятнышки или сосуды. Но если на лице много пигментированных участков или сосудистых сеточек, то гораздо выгоднее выбрать курс фотоомоложения (4-6 процедур). Такой рациональный подход позволяет пациенту сэкономить не только средства, но и время,- объясняет врач косметолог Богданова Оксана Николаевна.

- Этот вопрос мы обязательно обсуждаем во время консультации и выбираем оптимальный вариант.

Система IPL Quantum обеспечивает один из самых убедительных нехирургических лифтингов, параллельно стирая с лица все, что мешает выглядеть привлекательно. К тому же, пролонгированный результат позволит весьма продолжительное время прекрасно выглядеть и не задумываться об anti-age процедурах.

 

 -
Автор:
врач косметолог