Окклюзионный пилинг Holy Land ABR Occlusive

У осени есть преимущество. Это идеальное время для решения самых серьезных эстетических проблем, потому что осенью можно наконец-то сделать окклюзионный пилинг Holy Land. Он улучшает текстуру и рельеф кожи, борется с воспалениями и акне, назначается для коррекции возрастных изменений.

Глубокий пилинг ALPHA-BETA RETINOL OCCLUSIVE разработан специально для коррекции выраженных дефектов кожи. Показания для процедуры:

  • морщины
  • шрамы
  • рубцы
  • постакне
  • расширенные поры
  • возрастные изменения.

Почему именно он?

Потому что в нем воплощена философия Holy Land: высокая эффективность при безопасности и минимальной травматизации кожи. При этом эффективность определяется не интенсивностью шелушения, а полученным эстетическим результатом.

Физиологичность воздействия обеспечивается комбинированным составом: в отличие от других глубоких пилингов в АВО кроме кислот входят ретинол и витамин С, действующие на уровне дермального слоя. Таким образом пилинг не только способствует активному шелушению, но и стимулирует кожу.

Результаты: выравнивается рельеф, улучшается качество и структура кожи, очень заметен лифтинговый эффект, рассасываются инфильтраты и глубокие воспалительные элементы.

Пилинг проводится 1 раз в полгода, но при необходимости решить узкую задачу (например, максимально сгладить рубец) локальная процедура выполняется курсом. По сравнению с другими глубокими пилингами окклюзионный пилинг переносится гораздо комфортнее.

 -
Автор:
врач дерматолог - косметолог